Какие документы требуются для перевода 1\\2 доли в часть дома на 2 квартиры с разными входами, если только моя половина приватизирована, а у соседей - нет?

• г. Екатеринбург

Какие документы нужно подать в суд для перевода 1\2 доли в часть дома дом на 2 квартиры с разными входами моя половина приватизирована а у соседей нет.

Ответы на вопрос (1):

В суд нужно подать исковое заявление, которое составляется по правилам ст. 131 Гражданского процессуального Кодекса РФ, документы, которые нужно приложить к иску, перечислены в ст. 132 ГПК РФ.