Возможно ли взять ипотеку под маткапитал на условиях декретного отпуска и неофициального дохода?

• г. Красноярск

Хочу взять ипотеку под маткапитал на себя. Нахожусь в декретном отпуске, имею пмимо декретного пособия неофициальный источник дохода в размере 30000/месяц, могу подтвердить его разве что выпиской с лицевого счёта, т.к. получаю деньги на карту. Возможно ли взять ипотеку на таких условиях?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вряд ли банк предоставит Вам ипотеку в отпуске по уходу за ребенком и без официального подтверждения дохода.

Если вам нужно получить ипотечный кредит, нужно обращаться в банк. Банк самостоятельно определяет условия получения ипотечного кредита.

Здравствуйте! Обращайтесь в разные банки, так как везде условия разные. Возможно, какой-то банк устроит неофициальный доход, но нужна будет справка по форме банка.