Проблемы с регистрацией земли в МФЦ - отказ в предоставлении адреса и рекомендации, как решить ситуацию.

• г. Барнаул

МФЦ не дает зарегистрировать в ГКУ землю как ранее пропущенную, посылают в единое окно за юридическим адресом, а там адрес не дают. Что делать мой телефон 89059815989 г. Бийск. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Мария. Обратитесь в местную администрацию за адресным постановлением. Данным постановлением участку будет присвоен адрес.