Продление действия норм ФЗ 182 о гражданстве Российской Федерации до 2020 года

• г. Рязань

Я нашел такую вот информацию - " с 1 января 2017 года до 1 января 2020 года продлевается действие норм, предусмотренных главой VIII закона «О гражданстве Российской Федерации». Имеется в виду ФЗ 182 от 12 ноября 2012 года.

Ответы на вопрос (2):

Я нашел такую вот информацию - " с 1 января 2017 года до 1 января 2020 года продлевается действие норм, предусмотренных главой VIII закона «О гражданстве Ро

Мы рады за вас, что вы нашли таки эту информацию, а вопрос то у вас какой?

Это действительно так? Закон вступил в силу? Можно на него опираться как раньше или есть дополнения и изменения?