Устраиваюсь на предприятие с которого был уволен по сокращению. Сохранятся-ли прежние льготы.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (2):

Без ознакомления с внутренними документами ст 8 ТК РФ вашей организации, которые регламентируют порядок выплат льгот на ваш вопрос ответить невозможно.

Это вопрос к работодателю. Тем более, что и о содержании Ваших льгот корпоративного характера нам ничего не известно.