Администрация города назначила повторную экспертизу по делу нашего дома - будут ли нам предоставлены средства?

• г. Владимир

Первую экспертизу нашего дома по суду сделала администрация нашего города, вторая назначена на 2016 год, по закону, так как мы-собственники не можем сами собрать деньги на это, откажет ли администрация нам-организовать за счет денег администрации сделать повторную техническую экспертизу.

Ответы на вопрос (7):

Разумеется откажет, потому как им повторная техническая экспертиза по всей видимости не нужна совсем. Если она нужна вам, так вам и придется ее оплачивать.