Возможно ли увольнение военнослужащего по контракту по собственному желанию и насколько командование имеет право отказать?

• г. Грозный

Такой вопрос; может ли военнослужащий по контракту уволиться по собственному желанию? И имеет ли командование части отказать? Жду ответа..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Конечно имеет право отказать командование. Контракт заключен на определенный срок, и ранее этого срока просто так уволиться нельзя.

Такой вопрос; может ли военнослужащий по контракту уволиться по собственному желанию??? и имеет ли командование части отказать??? Жду ответа..-Имеет такое право, но это очень сложно и такое не практикуется в армии.