Процедура увольнения военнослужащего по контракту и возможность отказа командования в увольнении

• г. Москва

Я военнослужащий по контракту, прослужил в часте полгода. Хочу уволиться по статье.. как мне это сделать? И имеет ли командование части право отказать мне в увольнении?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей Геннадьевич!

По условиям контракта подавайте рапорт на увольнение. Скиньте скан контракта, пропишу порядок.