Мама одиночка с 7 детьми и травмированным ребенком ищет помощь - как обратиться за квотой на операцию в Новосибирске?

• г. Салехард

Мне нужна ваша консультация! Я мама одиночка у меня 7 детей и с одним из них произошла неприятная ситуация, мой ребёнок после уроков упал с лестнице и получил травму" перелом шейного позвонка" я обратилась в больницу мне сказали, что в Челябинске не делают подобные операции, сама я проживаю в Чебаркуле такую операцию можно сделать в Новосибирске но платно, операция стоит 78000 у меня нет таких средств! Как мне быть подскажите пожалуйста к кому обращаться? Ведь должны быть квоты!?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если Вы говорите, что живете в Чебаркуле, то почему ваш город указан Салехард?

Вам нужно не в поликлинике разговаривать, а идти на прием в управление (департамент) здравоохранения вашего региона.