Проблема с оплатой полиса - номер высвечивается, но способ оплаты отсутствует

• г. Ростов-на-Дону

ДОходит до получить полис высвечивается номер например 381472, а как оплатить нет. нажимаю повторно все начинается сначала и до получения. Страховая сумма высвечивается.

Ответы на вопрос (1):

Видимо, Вы пытаетесь на сайте оформить полис ОСАГО. перейдите на сайт другой страховой компании. Скорее всего то, про что Вы пишите - саботаж страховой компании, нежелающей продавать этот страховой продукт.