Апелляционное заседание - особенности состава судей и места проведения, возможность вызова свидетелей

• г. Москва

Апелляционное заседание--почти тоже, что и суд 1-й инстанции, но в другом составе судей и месте заседания? Или что-то другое по форме его проведения. Могу также заявить ходотайство (письменно-устно) о вызове свидетелей? Спасибо за помощь!

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, для того, чтобы не попусту потерять время вам необходимо разобраться в сути апелляции. В апелляции вы заявляете о нарушениях и ошибка в решении суда первой инстанции. Суд второй инстанции не рассматривает дело заново, а изучает, что неверно было сделано в суде первой инстанции. Для успеха вам нужен принципиально другой подход.