Возможно ли заверить договор дарения, зарегистрированный в Росресестре, у нотариуса?

• г. Санкт-Петербург

Мы оформили договор дарения с помощью юриста, договор был зарегистрирован в Росресестре. Можно ли теперь заверить этот договор у нотариуса?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Заверить можно, но в этом нет никакой необходимости. Ваше право собственности уже зарегистрировано в Росреестре. Других документов не требуется.

Добрый вечер!!! Если договор дарение зарегистрировали в регистрационной палате, то заверять его у нотариуса не обязательно. Достаточно того что он зарегистрирован в Росреесторе.

Добрый день, да, конечно, это ваше право заверить этот договор у нотариуса, никто не может вам запретить это сделать, удачи вам.

Мы оформили договор дарения с помощью юриста, договор был зарегистрирован в Росресестре. Можно ли теперь заверить этот договор у нотариуса?
Если сделка была зарегистрирована в Росреестре и собственник поменялся, нет необходимости заверять у нотариуса договор, это надо было делать до сдачи документов в Росреестр. Но можете если хотите, но это лишнее.