Возможно ли использовать налоговый вычет на квартиру, приобретенную в 2015 году, если ранее был использован налоговый вычет на квартиру, купленную в 2006 году на сумму 1000000 рублей?

• г. Волгоград

В 2006 я купила квартиру за 1000000 использовала налоговый вычет. Могу я использовать налоговый вычет на квартиру купленную в 2015 г.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не можете получить имущественный налоговый вычет, так как свое право на получение вычета уже использовали до 01.01.2014 г.