Нарушение закона о регламенте и зарплате - Как обратиться за наказанием начальства?

• г. Грозный

По уставу глава 1. Статья 222 по 224 нам положено выходит из части идти домой. Есть регламент. И платят нам за то что мы в составе огвс, как и 102 я бригада, только у них 5 дней рабочих и соблюдается регламент и зарплату получают на 2000 больше чем мы в 46 ОБрОН. Куда обратиться чтоб наказали начальство. За то что они нарушают 41 статью. Это превышение должностных обязанностей.

Ответы на вопрос (4):

:)

превысить должностные обязанности невозможно.

В уставе внутренней службы это называется проявление разумной инициативы.

Превысить можно должностные полномочия.

Жалоба можете подать в военную прокуратуру и на сайт министерства обороны.

Обратитесь с соответствующим заявлением в военную прокуратуру. Укажите факту, проведут проверку по результатам которой примут решение.

У 46 ОБрОН если документы и основание о запрете выхода из воинской части и о казарменном положении?

Магомед, здравствуйте. На Ваш вопрос "Ц":

"У 46 ОБрОН если документы и основание о запрете выхода из воинской части и о казарменном положении? "

Допуск к данным документам имееют соответствующие должностные лица. Поэтому Вам следует обратиться к вышествощему руководству или надзорному органу-военной прокуратуре.