Возможен ли перевод с Американского Университета в центральной Азии на факультет прикладной математики и информатики в Московские вузы?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я перевестись с Американского Университета в центральной Азии в Московские вузы? Факультет у меня прикладная математика и информатика?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Можете. Для перевода из одного ВУЗА в другой Вам необходимо будет написать заявление о переводе в другой ВУЗ, и пройти аттестацию.

Этот вопрос нужно узнавать в приёмной комиссии вуза, по сути это не запрещено законом. Удачи Вам и всего самого наилучшего.