какие документы нужно для разрешение на строительство в соответствии с действующим законодательством?

• г. Махачкала

Какие документы нужно для разрешение на строительство в соответствии с действующим законодательством?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Роман. Ваш вопрос очень неконкретный, смотря что вы собрались строить. Данный информацию можно уточнить в местной администрации.