Многодетная семья получила земельный участок от государства - кто имеет право на него после развода?

• г. Калининград

Мы многодетная семья, сейчас я так и считаю до сих пор,5-ть лет назад встал на очередь за земельным участком о получении бесплатно от государства, сейчас мы официально в разводе с супругой, заявителем являюсь я и получил его в собственность чем и благодарен нашему государству. Вопрос. Имеет ли кто право на него сейчас, кроме меня.

С уважением Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос. Имеет ли кто право на него сейчас, кроме меня.

Документы то смотрите о праве собственности. Кто там указан, тот и и собственник.