Налогообложение при продаже нежилого помещения стоимостью до 1 млн. рублей, находящегося в собственности более 3-х лет и не использовавшегося в коммерческих целях

• г. Краснодар

Если продать нежилое помещение до 1 млн. руб и в собственности более 3-х лет и в коммерческих целях не использовалось, будет ли налог? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, налога не будет. Разницы между жилым и нежилым помещением в данном случае нет. Ключевые моменты - собственность более 3-х или стоимость менее 1 миллиона

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.