Проблемы, с которыми может столкнуться гражданин Узбекистана, не оплативший патент, при пересечении границы при возвращении на родину из России

• г. Благовещенск

Гражданин Узбекистана в данный момент еду на родину из россии. Если я не платил патент то какие проблемы меня ждут на границе по дороге домой.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас отсутствует регистрация и ваш патент недействителен, то будете привлечены к административной ответственности за нарушение миграционный правил, штраф от 2 до 5 тысяч рублей.