Стою на учете в центре занятости, узнала что беременна что мне делать?

• г. Хабаровск

Я стою на учете в центре занятости как сирота и я беременна. А будут ли мне продолжать платить, если я сдам им больничный?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В 30 недель беременности Вас снимут с учета по безработице. Но этого периода больничный является подтверждением уважительного пропуска для отметки, его необходимо предъявить сотруднику ЦЗН.