Сирота беременна - будут ли ей выплачивать пособие на протяжении 6 месяцев?

• г. Петропавловск-Камчатский

Я сирота и я беременна на 21 неделе беременности, я ещё не разу не вставала на учёт в центр занятости, буду ли я получать пособие в течение 6 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Беременным пособие выплачивается только до 30 недель беременности.