Какими документами подтверждается законность проживания в квартире?

• г. Красноярск

Какими документами подтверждается законность проживания в квартире?

Ответы на вопрос (2):

Свидетельством на право собственности если она есть либо регистрация по месту жительства в данной квартире как временная так и постоянная.

Здравствуйте.

Законность проживания в квартире подтверждается, допустим, наличием регистрации по данному адресу, либо, если Вы собственник помещения, то наличием регистрационных документов на Ваше имя.

Если же снимаете жилье, то договор найма жилого помещения.