Трудовой стаж и награды - есть ли право на льготы

• г. Иркутск

Я работаю в ФГП с 1996 года. Общий трудовой стаж составляет 40 лет. За время работы в ФГП имею грамоты от руководства отряда и органов местного самоуправления, а также нагрудные знаки 85 лет ФГП и 95 лет ФГП. Имеют эти знаки и грамоты на право получения каких либо льгот?

Ответы на вопрос (2):

На федеральном уровне вы имеете право на получение звания ветеран труда, а остальные вопросы только на ведомственном уровне.

Здравствуйте! Грамоты от местного самоуправления могут быть учтены при присвоении звания ветерана труда, что даст Вам право на получение льгот.