Сколько раз в год я могу взять учебный отпуск, и будет ли он считаться в счёт основного, будут ли выдавать В ПФ 1?

• г. Южно-Сахалинск

Сколько раз в год я могу взять учебный отпуск, и будет ли он считаться в счёт основного, будут ли выдавать ВПД Ф 1?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В счёт основного зачитываться учебный отпуск не будет, количество учебных отпусков определется количеством справок вызовов на сессию.

На все вызовы будут выдаваться воинские перевозочные документы?