Какой срок дадут на гауптвахте, и вообще дадут ли,если заметили в состоянии алкогольного опьянения на службе?

• г. Благовещенск

Какой срок дадут на гаупвахте, и вообще дадут ли,если заметили в состоянии алкогольного опьянения на службе?

Ответы на вопрос (1):

Максимальный срок пребывания на гауптвахте составляет 45 суток. А уж решать за командование, прокурора и пр., мы не можем. Это - не наше дело. В каждом случае все индивидуально решается.