Утро доброе, с 2017 года пенсионный возраст для женщин какой? Спасибо.

• г. Краснодар

Утро доброе, с 2017 года пенсионный возраст для женщин какой? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Утро доброе, с 2017 года пенсионный возраст для женщин какой? Спасибо.

Для женшин 55 для мужчин 60. Льготная (По уходу за ребенком инвалидом например) Ж-50, М-55. Пока изменения не приняли.