Не давно я купил земельный участок а теперь хочу дарить дочке. Нужна ли согласия у супруги.

• г. Симферополь

Не давно я купил земельный участок а теперь хочу дарить дочке. Нужна ли согласия у супруги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Так как участок приобретен ы браке то при дарении вам нужно взять согласие супруги на дарение. Удачи вам и всего хорошего.