Требуется найм работников для сдельного трудового договора в фирме по оказанию услуг с ответственностью

• г. Барнаул

Я работодатель и мне нужно заключить трудовой договор с работниками.

Фирма будет заниматься оказанием услуг (сантехники, электрики, грузчики и т.д).

Работников не будет нармированого графика, оплата сдельная и чтобы они несли ответственность если что то сломают у клиента.

Ответы на вопрос (2):

Иван, никаких образцов как и шаблонов нет, договор должне быть составлен с учетом именно ваших обстоятельств дела.

В Вашем случае нужно составлять не трудовой договор, а договор возмездного оказания услуг.

Заключайте такой трудовой договор в соответствии с Трудовым кодексом РФ. а вот отвечать перед клиентами Вашими будете вы как работодатель и сторона договора с этими клиентами. Ответственность работника перед работодатель по этому ущербу ограничена законом.