Я с 1965 года, работаю преподавателем. Планирую получать пенсию в 2020 году, есть ли по моему году изменения?

• г. Челябинск

Я с 1965 года, работаю преподавателем. Планирую получать пенсию в 2020 году, есть ли по моему году изменения?

Ответы на вопрос (1):

Пока никаких изменений нет, но в планах увеличить пенсионный возраст и Вас это может коснуться. Удачи Вам и всего самого наилучшего.