Возможно ли для инвалида организовать встречи с детьми, проживающими отдельно с матерью?

• г. Ижевск

Мои дети проживают с мамой отдельно я инваалид и сам добратся к ним не могу-могу ли я обязать маму детей привозить их ко мне повидатся?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, никак и ничего не добьётесь, это уже не проблемы бывшей жены. Если дети подростки, то они и сами могут вас навещать. Всего хорошего, с уважением.

Вы можете обратиться в суд с иском об определении порядка общения с детьми. При этом оговорить. Что детей будет забирать ваше доверенное лицо у матери. А обязать привозить: навряд ли суд такое требование удовлетворит.