Как взять займ под залог земли.

• г. Ростов-на-Дону

Как взять займ под золог земли.

Ответы на вопрос (3):

Закон - это не устанавливает. Закон - всего лишь предоставляет право так делать, а как и с кем Вы сможете о такой займе договориться - это за рамками закона.

Под залог земли можно попытаться взять займ в банке, но из практики знаю что банки не очень охотно идут на этот вид залога. Так что ищите банк.

Как взять займ под золог земли.

Обращаться сразу в несколько банком возможно где то одобрят вам такой кредит хотя это довольно сложно чтоб вам пошли на встречу.