Какие документы надо предоставить нотариусу при дарении части дома своим детям? Спасибо.

• г. Воронеж

Какие документы надо предоставить натариусу при дарении части дома своим детям? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Документы, подтверждающие личность дарителя и одаряемого и правоустанавливающие документы на недвижимость, также необходимо будет оплатить услуги нотариуса.