Документы для оформления договора дарения на мужа и виды таких договоров.

• г. Санкт-Петербург

Имею в собственности комнату и хочу оформить договор дарения на мужа. Какие надо предоставить документы нотариусу при оформлении договора дарения? И каких видов бывает договор? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Этот договор не требует обязательного нотариального удостоверения. Его нужно оформить в простой письменной форме (форму можете скачать в интернете), подписать и обратиться с ним в Управление росреестра для регистрации.