Отказ работодателя в приеме на работу из-за отсутствия специализации после отпуска по уходу за ребенком - как быть медицинской сестре

• г. Красноярск

Имеет ли право работодатель не допускать на работу, если не пройдена специализация, т.к. я находилась в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет. Что делать, если не допускают на работу? Работаю мед. сестрой.

Ответы на вопрос (1):

Имеет ли право работодатель не допускать на работу, если не пройдена специализация, т.к. я находилась в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет. Что делать, если не допускают на работу? Работаю мед. сестрой.

Еслине пройдена специализация, то к сожалению вас имеют право не допустить к работе нужно решать проблему с работодателем-как пройти эту специализацию.