Подача на изменение алиментов и вопрос о передаче сведений о сдаче жилья в налоговую

• г. Краснодар

Я собралась подавать на изменение суммы алиментов и в суд предоставить копию договора найма жилья, но сдатчики сдают жилье не официально (не платят ни каких налогов) , будет ли суд передавать сведения о сдачи в налоговую? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, суд не вправе передавать такие данные в налоговую, а арендодатели просто боятся, хотя на них это никак не отразится.