Как решить проблему с жалобами соседа на шум - вопросы и рекомендации

• г. Ульяновск

Куда мне обратиться с заявлением на соседа, который постоянно жалуется на моих детей о том что они постоянно шумят и не дают ему покоя, поднимается даже в дневное время! Сегодня пришли с органов опеки с жалобами от него, что у нас постоянно шумно и не приличная семья Это уже предел всего! Подскажите пожалуйста куда мне обратиться и какие принять меры!

Ответы на вопрос (2):

Получите заключение органов опеки в том, что обстоятельства, которые послужили основанием для проверки, не соответствуют действительности и обратитесь с заявлением в полицию или с иском в суд о том, что ваш сосед распространяет не правдивую информацию в отношении вас. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!