Обращение жителей Омска - Нужна помощь в защите семьи при выселении и предоставлении аварийного жилья

• г. Омск

КТО НЕБОИТСЯ В БОРЬБЕ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ ЗАЩИТИТЬ МОЮ СЕМЬЮ - ОТКЛИКНИТЕСЬ! при сносе аварийного жилья дали 1-ком. кавртиру а по суду должны дать 2-х но насильно хотят выселить и вселить в квартиру 30-ти летней постройки дом! КТО ИЗ ОМСКА РЕШИТСЯ НМА ПОМОЧЬ?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, в Вашей ситуации нет ничего страшного для юристов. Звоните - поможем.