Возможно ли вернуть часть денег за лазерную коррекцию зрения, если операцию оплатила я, находясь в декрете?

• г. Томск

Я месяц назад сделала лазерную коррекцию зрения. Операция+лечение+ диагностика обошлось в 65 тыс. Я нахожусь в декрете по уходу за ребенком, не работаю. Может муж вернуть часть денег за операцию? ЕСЛИ, в квитанции об оплате операции стоит моя фамилия, а не мужа.

Ответы на вопрос (1):

Я месяц назад сделала лазерную коррекцию зрения. Операция+лечение+ диагностика обошлось в 65 тыс. Я нахожусь в декрете по уходу за ребенком, не работаю. Может муж вернуть часть денег за операцию?? ЕСЛИ, в квитанции об оплате операции стоит моя фамилия, а не мужа. Согласно квитанциям затраты понесли вы а не муж, поэтому возврат части денег возможен только вами.