Как в школе отказаться от изучения коми языка в школе

• г. Сыктывкар

Как можно официально отказаться от изучения Коми языка в школе? Г.Ухта.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день,

Если этот предмет входит в число обязательных, по которым обязательно должна быть оценка в журнале, то нельзя отказаться. Если в число необязательных - путём подачи соответствующего заявления на имя директора.

Здравствуйте. Если 1 предмет входит в число обязательных которая включена в программу в таком случае Вы не сможете отказаться. Удачи и всего самого хорошего.