Законно ли управляющая компания выставляет счет за отопление, если в квартире законно установлено автономное отопление?

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

С июня 2016 года законно. Поменялись правила начисления платы за отопление, там теперь нет возможности учитывать наличие/отсутствие автономного отопления. Смотрите ПП № 354 О предоставлении коммунальных услуг..