Должны ли родители присутствовать при массаже двухлетнего ребенка?

• г. Махачкала

Двухлетнего ребенка можно ли оставлять в кабинете у массажиста одного, то есть без присутствия родных? Имеет ли право родитель присутствовать во время массажа ребенку?

Ответы на вопрос (1):

День добрый. Родитель имеет право присутствовать во время массажа ребенку (и желательно, чтобы он присутствовал), Марьям.