Должно ли ЖКХ оплачивать мое съемное жилье пока не предоставит мне положение жилье т.к. я являюсь сиротой.

• г. Саратов

Должно ли жкх оплачивать мое съемное жилье пока не предоставит мне положение жилье т.к. я являюсь сиротой.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! К сожалению жкх не оплачивает съемное жильё. Нсли бы Вы были несовершеннолетним, то за квартиру, которая находится в собственности платили Ваши опекуны. Скажите, а давно ждёте положенное Вам жильё?