Конфликт на работе из-за повреждения машины - что делать?

• г. Великий Новгород

На работе выполняя рейс, шел сильный снег и улица плохо была освещена, я попал в яму и повредил машину, позвонил на предприятие и сказал, случилось, после действовал по указаниям руководства, сегодня вызвал меня начальник и сказал, что я во всем виноват, но я ему объяснил, что тоннаж привышен, снег, темно, скорость я соблюдал, на что он начал кричать и сказал, что уйду от сюда с нулем, я написал заявление об увольнении, но начальник не стал его подписывать, сказав, что не уволит пока я не выплачу деньги за ремонт, подскажите что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Отправляйте начальника в суд и пусть доказывает. Что Вы должны что-то оплатить. Пригрозите, что обратитесь с жалобой в прокуратуру. Удачи Вам и всего хорошего!