Как решить проблему с машиной, купленной в 2014 году, которую оформил старый хозяин и оказалась в залоге у судебных приставов?

• г. Берёзово

Купил автомобиль в 2014 году, заболел онкология долго лечился несколько операций перенес, , не смог поставить на учет, когда обратился в Гаи поставить на учет нам сказали старый хозяин снова оформил ее на себя. 2 месяца назад выяснили что машина в залоге у судебных приставов Что делать? Куда обращаться? Живу в селе машину покупал в г.Тюмени.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться с исковым заявлением в суд о признании права собственности на данный автомобиль. Удачи и всего хорошего вам.