Возможно ли использовать субсидию от ЦЗН на покупку автомобиля для открытия ИП на ЕНВД (грузоперевозки)?

• г. Великий Новгород

Хочу открыть ИП на ЕНВД (грузоперевозки). Могу ли я потратить субсидию от ЦЗН на приобретение автомобиля. Автомобиль планирую брать с рук.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 8 августа 2001 г. N 129-ФЗ "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" (с изменениями и дополнениями)

Вы можете потратить субсидию, только по ее назначению.