Срок действия договора купли-продажи автомобиля и езда без переоформления в ГИБДД - что нужно знать

• г. Нижний Новгород

Хочу приобрести а/м по договору купли-продажи с внесением в птс. Какой промежуток времени я могу ездить на автомобиле, не переоформляя в гибдд?4

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Переоформить автомобиль Вы обязаны в течении 10 дней.