Как вернуть сотовый телефон после отказа продавцов?

• г. Екатеринбург

Вчера купили сотовый телефон, в сотовой компании. Телефон не впечатлил, и я решила его вернуть. Мне отказали взять товар обратно, объясняя это тем, что телефоны назад не принимаются. 14 дней с момента покупки не прошло, подскажите что делать.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Телефоны относятся к технически сложным товарам возврат которых, если они надлежащего качества, не предусмотрен.

Продавец правильно вам отказал.

Здравствуйте, Марина! Если в телефоне нет заводского брака, вернуть его к сожалению не получиться. Это товар технически сложный и не подлежит возврату. Удачи Вам и всего хорошего!