Как это сделать так, чтобы не возникло вопросов со стороны опекунского совета.

• г. Иркутск

Я вдова. У меня есть дочь, ей 7 лет, которая наследовала 1/2 часть земельного участка моей свекрови. Вторая часть этого участка пренадлежит моей золовки-дочери свекрови. Наследование участка проходило по наследованию по закону и свекровь отказалась от всего имущества которое осталось после смерти ее сына в нашу с дочерью пользу. Отношения со свекровью сложились более чем теплые, поэтому мы никак не претендуем на этот земельный участок, но хотелось бы документально оформить отказ от участка.. Как это сделать так, чтобы не возникло вопросов со стороны опекунского совета.

Ответы на вопрос (1):

ВАМ НУЖНО ОБРАТИТЬСЯ К НОТАРИУСУ