Я Гражданка РФ, хотим с молодым человеком заключить брак на территории Англии. Возможно ли это, если мы оба гражданина РФ?

• г. Шахты

Я Гражданка РФ, хотим с молодым человеком заключить брак на территории Англии. Возможно ли это, если мы оба гражданины РФ?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да, вполне возможно. Обращайтесь в ЗАГС по месту своего пребывания. Никаких ограничений и препятствий нет.

Добрый вечер Да это допустимо Вам необходимо обратиться в ЗАГС по месту своего пребывание на данный момент никаких проблем ограничение по данной ситуации Нет. Всего хорошего приятного вечера вам.

Да, возможно. А в дальнейшем потребуется признание свидетельства о браке, выданного в Великобритании, просто переведете его на русский язык и заверите у нотариуса.