Выплаты в декретный отпуск для граждан Украины, работающих в РФ со статусом временного проживания

• г. Ростов-на-Дону

Я гражданка Украины живу и работаю 2,5 года в РФ официально нахожусь в статусе временного проживания беременная ухожу в декретный отпуск мне положенны выплаты или нет?

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту - положены. Достаточно подробно об этом можете посмотреть, например, здесь: Подробнее ➤